Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2019 » Ноябрь » 08

Всероссийский форум Центров «Точка роста»

   6-7 ноября 2019 года  заместитель директора МКОУ Епифанская  СОШ имени С.Н.Орлова  Кимовского района  Тульской области   Хаванская Нина Александровна стала участницей  Всероссийского форума Центров «Точка роста» в Москве.

   Более 2 тысяч Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в сельских школах и малых городах открылись в этом году по всей стране в рамках реализации национ ... Читать дальше »

Просмотров: 244 / Добавил: Natali / Дата: 08.11.2019

Дары осени продолжают радовать

   Особенно щедра на подарки осень. И здесь не только собранный урожай, который будет радовать до следующей весны, но и многоцветье деревьев, трав и цветов, которое хочется сохранить как можно дольше. И очень жаль иногда, что вся эта красота недолговечна. Однако можно сохранить осеннее настроение и любоваться красотой долгими зимними вечерами. Для этого понадобилось совсем немного — плоды осени, время и наша фантазия. У нас в ДОУ является традицией - проведение совместных выставок. Организуя такие выставки мы преследуемым цель - вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись и приняли активное участие. В течение двух недель выставка работала в детском саду, а затем лучшие работы, которые смогли сохранить свой внешний вид переехали в стены гостеприимного МКОУ ДОД ЦВР.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 / Добавил: Natali / Дата: 08.11.2019