Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2020 » Январь » 27

Продолжается региональный этап ВсОШ

Продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Обучающиеся Кимовского района принимают активное участие в интеллектуальных состязаниях.

На прошлой  неделе кимовские школьники прошли  испытания по экологии и физике. 

21 января  девятиклассники из  МКОУ «СОШ № 7» Борискин Даниил  и Симонов Кирилл приняли участие в олимпиаде по экологии.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 / Добавил: Natali / Дата: 27.01.2020

"Я рисую Кремль"

В связи с празднованием в 2020 году 500- летия возведения Тульского кремля  проходит множество различных мероприятий для детей.

Воспитанники  и педагоги МКДОУ: детский сад № 16  приняли участие в цикле фестивалей-конкурсов для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я рисую Кремль», организованных Тульской областной специальной библиотекой для слепых при поддержке Министерства культуры Тульской области.

В проведении цикла фестивалей-конкурсов приняли участие педагоги: Бара ... Читать дальше »

Просмотров: 423 / Добавил: Natali / Дата: 27.01.2020

Тур Тульской областной детской лиги по волейболу среди девушек

25 января 2020 года состоялся очередной тур Тульской областной детской лиги по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

Соревнования прошли в спортивном зале МКУДО "Киреевская ДЮСШ". Участие в них приняли три команды спортивных школ из Тулы, Кимовска и Киреевска. Результаты встреч следующие: Тула 3:1 Кимовск, Киреевск 3:2 Тула, Кимовск 2:3 Киреевск. Первое место в прошедшем туре заняли хозяйки, второе место - туляки и на третьем месте воспитанницы Кимовской ДЮСШ. Несмотря на два поражения нашей команды, руководит которой тренер-преподаватель Андрей Анатольевич Кирилин, она продолжает бороться за победу в общем зачёте лиги.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 / Добавил: Natali / Дата: 27.01.2020