Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2020 » Август » 12

Спортивные игры "Быстрее! Выше! Сильнее!" #Альтернативноелето71

В рамках проведения малых форм досуга детей летом 2020 на пришкольной территории МКОУ "СОШ № 7 прошли спортивные игры "Быстрее! Выше! Сильнее!". Ребята сделали разминку, пошутили, проверили свою спортивную форму, посоревновались в скорости, ловкости и меткости, а также в слаженности работы команд.

#АльтернативноеЛето71

... Читать дальше »

Просмотров: 201 / Добавил: Natali / Дата: 12.08.2020

Квест-игра "В поисках сокровищ" #Альтернативноелето71

Обучающиеся 3Б класса МКОУ – гимназии № 6 с огромным желанием и интересом приняли активное участие в квест-игре «В поисках сокровищ».

Перед ребятами стояла цель – найти сундук с сокровищами главного пирата, в роли которого выступила их классный руководитель Екатерина Валерьевна Швецова. Много испытаний на пути к своей цели пришлось преодолеть третьеклассникам: они отгадывали загадки, ребусы, ориентировались на местности по пиратской карте, проходили спортивные испытания. Сплоченность, дружба и взаимопомощь помогли ребятам найти заветный сундук, в котором их ждали самые главные сокровища для детей – сладости.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 / Добавил: Natali / Дата: 12.08.2020

Тренинг "Реальность облаченная в игру" #Альтернативноелето71

11 августа в МКОУ СОШ № 1 педагогом-психологом с учащимися 6-7 классов проведен тренинг "реальность облаченная в игру". Встреча началась с теории, что привычка вырабатывается за 21 день. Именно столько осталось до начала учебного года. На тренинге обсудили 25 полезных привычек, которые помогают сохранить здоровье, стать более сильным, удобно и комфортно организовать свой день, экономить время. Для того, чтобы ребята не забыли о чем им говорили на занятии, предложено было провести челлендж. Результаты челленджа обязательно будут проанализированы  в первые недели учебного года. ... Читать дальше »

Просмотров: 237 / Добавил: Natali / Дата: 12.08.2020