Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Апрель » 06

31 марта стартовала федеральная программа детского туристического кешбэка

Все желающие смогут выбрать и приобрести путевку в детские лагеря, участвующие в программе, и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 000 рублей. Деньги автоматически вернутся на карту «МИР», с которой совершена покупка,  в течение пяти дней. Оплату необходимо проводить единым платежом с 31 марта по 31 августа 2022 года.

Для участия в программе кешбэка нет ограничений по возрасту детей. Отправить ребенка в детский лагерь можно с 1 мая по 30 сентября 2022 года. Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для многодетных семей можно верну ... Читать дальше »

Просмотров: 104 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 06.04.2022

«Урок Цифры»

В общеобразовательных организациях Кимовского района прошел урок теме «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры».

Основная цель данного проекта – формирование ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также стимулирование ранней профориентации детей в сфере информационных технологий.

Учебные ма ... Читать дальше »

Просмотров: 126 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 06.04.2022

"Звуки Музыки-2022"

Воспитанники МКДОУ: детский сад № 9 приняли участие в IX Открытом Музыкально-театральном Фестивале "Звуки Музыки-2022".

На суд жюри было представлено 5 номеров в номинациях "Театр песни (ансамбль)"  и "Театр песни (солисты)". Дети продемонстрировали свою артистичность, исполнительское мастерство и  сценическую культуру. Выступления были  искренними,  выразительными  и сопровождались яркими костюмами и декорациями. Все это создало шикарную атмосферу театра, пусть и с участием маленьких актеров. ... Читать дальше »

Просмотров: 119 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 06.04.2022