Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Август » 29

Общероссийское родительское собрание

Традиционно перед началом нового учебного года 31 августа в 10 ч. 30 мин. (по московскому времени) глава Министерства просвещения Сергей Кравцов проведет IX Общероссийское родительское собрание.

Как начнётся 2022/2023 учебный год? Какие новшества ждут школьников и их родителей? Министр просвещения Сергей Кравцов обсудит все вопросы в прямом диалоге с родителями. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 29.08.2022

Акция «Поделись своим знанием»

С 1 по 9 сентября 2022 г. состоится III Всероссийская акция «Поделись своим Знанием». В рамках Акции пройдет более 5 тыс. просветительских мероприятий, в которых примут участие спикеры Российского общества «Знание» и эксперты, приглашенные руководителями общеобразовательных организаций страны: ученые, государственные и общественные деятели, представители сферы культуры и спорта, предприниматели и другие специалисты в различных областях профессиональной  деятельности.

          Цель Акции – создание условий для эффективной самореализации молодежи посредством трансляции достоверных знаний. 
... Читать дальше »

Просмотров: 86 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 29.08.2022

Отдых и оздоровление

27 обучающихся из МКОУ СОШ № 5 отправились отдыхать и  поправлять свое здоровье в санаторий  «Вита» Краснодарского края. В течение трех недель для ребят будет  предусмотрен  не только веселый отдых, но и оздоровительные процедуры. Чтобы дети не отстали от учебного процесса, с 1 сентября  для них будут организованы занятия по школьной программе.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 29.08.2022

Областная конференция педагогических работников

Педагогические работники  Кимовского района продолжают принимать участие в работе секционных заседаний  в рамках августовского педагогического совещания работников образования Тульской области.

25 августа начальник отдела образования Ж.Б. Евсеева с педагогами МКОУ «СОШ № 7» приняла участие  в совещании, на котором обсудили «Цифровую школу». ... Читать дальше »

Просмотров: 103 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 29.08.2022