Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Азбука спорта
12:45
Азбука спорта

  Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Инициатором проведения праздника «Азбука спорта» выступили педагоги Центра внешкольной работы. Такого рода мероприятия проходят на пришкольной площадке и спортивном зале МКОУ СОШ №2 не в первый раз.

  На старт вышли 2 команды четвероклассников : «Молния» и «Энергия».

  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

  Они передавали друг другу «Олимпийский огонь», строили «Смотровую башня», умело катались на лыжах, играли в «Цветной теннис», бегали змейкой, перетягивали канат. Конечно, не обошлось без слетевших кед и развязавшихся шнурков, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй. Обе команды с достоинством прошли все эстафеты. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место команда «Молния», второе место команда «Энергия».

  Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений, все команды были награждены сладкими призами.

Просмотров: 235 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]