Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » День открытых дверей
11:20
День открытых дверей

  13 сентября Центр радушно распахнул свои двери перед всеми мальчишками и девчонками нашего города.

  «Страна чудес»  -  под таким названием прошло традиционное мероприятие День открытых дверей МКОУ ДОД ЦВР, на котором все желающие могли узнать об интересных событиях в жизни Центра внешкольной работы, творческих объединениях, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по интересам.

  В начале мероприятия ко всем гостям с приветственным словом обратилась директор Центра Оксана Ивановна Мазка, которая познакомила с основными направлениями деятельности учреждения, и пригласила всех желающих посетить мир творчества.

  Ребятам и родителям  были продемонстрированы презентации творческих объединений Центра:  изостудия «Жар-птица», хореографический коллектив «Русский стиль». Бурю эмоций вызвали  показательные выступления спортивного объединения самбо, а для любителей «тихого» спорта есть объединение юных шахматистов.

  Далее ребятам была предложена небольшая экскурсия по гостеприимному Дому, где в каждом кабинете их ждали педагоги дополнительного образования, познакомившие с деятельностью своих детских объединений.

  В мероприятии приняли участие свыше 130 человек.

  Каждый из пришедших сюда обязательно открыл здесь свою тайну, к чему тянется его душа и сердце, то, что он сможет с гордостью назвать любимым делом.

  Прошедший День открытых дверей расширил представления о содержании работы объединения, наполнил их впечатлениями и обогатил эмоционально, позволил нашему Центру внешкольной работы стать более открытым не только для детей и родителей, но и для общественности.

 

 

Просмотров: 270 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]