Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » День Знаний в МКДОУ №12
15:04
День Знаний в МКДОУ №12

  2 сентября в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении: детский сад №12 были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний!

  В этот день дошкольники рассказывали стихи, пословицы, отгадывали сказки, соревновались в эстафетах, веселились, участвовали в конкурсах. В гости к детворе приходила Лень, которая усыпила Василису Премудрую, спрятала "сундучок знаний" и мешала детям его вернуть. А Василиса Премудрая нашла "сундучок знаний" и открывала три замка с помощью детей, давая им задания, с которыми успешно справились. Когда сундучок открыли, там оказалась награда для детей - сладкое угощение. В завершении праздника Василиса Премудрая поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей.

  Новый 2019-2020 учебный год начался с хорошего настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов!

   

Просмотров: 251 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]