Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » ФОТОКОНКУРС "МЫ-СЕМЬЯ!"
09:28
ФОТОКОНКУРС "МЫ-СЕМЬЯ!"

Министерство труда и социальной защиты Тульской области информирует о продлении приема заявок на IV Региональный фотоконкурс «Мы – семья» до 9  сентября.
Мероприятие проводится в целях пропаганды в обществе ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства, а также сохранения и приумножения семейных традиций.
Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
1) «Красота материнства» (снимки, раскрывающие состояние женщины-матери в период беременности, кормления ребенка; времяпрепровождение с ребенком);
2) «Сила отцовства» (снимки, отражающие роль отца в воспитании и развитии детей);
3) «Многодетность – много детства» (снимки многодетных семей, в том числе воспитывающих приемных детей, отражающие семейные увлечения, творчество, семейные традиции);
4) «Одна дорога на двоих» (снимки юбиляров семейной жизни, получивших известность крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности; снимки супругов, являющихся представителями одной профессии, семейных династий).
В фотоконкурсе могут принимать участие семьи Тульской области независимо от стажа супружеской жизни и количества детей.
К участию в фотоконкурсе приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители, проживающие на территории Тульской области.

Фотографии на конкурс высылаются на электронную почту molodeg.kimovsk@tularegion.org (с пометкой фотоконкурс), и принимаются в электронном виде в формате JPG или TIFF, разрешением 300dpi до 9 сентября 2020 года.

https://mintrud.tularegion.ru/upload/iblock/3dc/3dc7e92b3b82c08b26fc9e8a2dd54747.pdf

Просмотров: 186 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]