Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2019 » Май » 17 » II-е открытое первенство МКОУ ДОД ДЮСШ г. Кимовска по лёгкой атлетике, посвящённое памяти мастера спорта международного класса В.Е. Моисеева
10:38
II-е открытое первенство МКОУ ДОД ДЮСШ г. Кимовска по лёгкой атлетике, посвящённое памяти мастера спорта международного класса В.Е. Моисеева

16 мая 2019 года на МУ «Стадион» прошло II-е открытое первенство МКОУ ДОД ДЮСШ г. Кимовска по лёгкой атлетике, посвящённое памяти мастера спорта международного класса Владимира Ефимовича Моисеева. 83 юных спортсмена из Тулы, Узловой, Новомосковска, Щёкино, Скопина и Кимовска откликнулись на участие в этих соревнованиях. В программу соревнований вошли беговые дисциплины и прыжки в длину с разбега. В соревнованиях принимали участие девушки и юноши 2002-2003 и 2004-2005 г.р.

Результаты соревнований:

  1. Бег 100 м:
    1. Девушки 2002-2003 г.р.: 1 место – Мазуревич Полина (Тула), 2 место – Злобина Алина (Кимовск), 3 место – Ахмедова Сабина (Кимовск).
    2. Девушки 2004-2005 г.р.: 1 место – Панова Варвара (Кимовск), 2 место – Подовикова Анастасия (Скопин), 3 место – Честных Елена (Скопин).
    3. Юноши 2002-2003 г.р.: 1 место – Асанов Дмитрий (Новомосковск), 2 место – Ерёмин Никита (Узловая), 3 место – Волков Дмитрий (Кимовск).
    4. Юноши 2004-2005 г.р.: 1 место – Попов Александр (Кимовск), 2 место – Синяев Александр (Тула), 3 место – Киселёв Владислав (Узловая).
  2. Бег 200 м:
    1. Девушки 2002-2003 г.р.: 1 место – Мазуревич Полина (Тула), 2 место – Черных Анастасия (Узловая), 3 место – Прошина Александра (Щёкино).
    2. Девушки 2004-2005 г.р.: 1 место – Кулаковская Екатерина (Новомосковск), 2 место – Честных Елена (Скопин), 3 место – Кользеева Анастасия (Узловая).
    3. Юноши 2002-2003 г.р.: 1 место – Асанов Дмитрий (Новомосковск), 2 место - Ерёмин Никита (Узловая), 3 место – Авдеев Александр (Кимовск).
    4. Юноши 2004-2005 г.р.: 1 место – Попов Александр (Кимовск), 2 место – Маслов Матвей (Узловая), 3 место – Милёхин Алексей (Узловая).
  3. Бег 400 м.:
    1. Девушки 2004-2005 г.р.: 1 место – Чурисова Валерия (Тула), 2 место – Бровкина Софья (Кимовск), 3 место – Гусева Елизавета (Узловая).
    2. Юноши 2002-2003 г.р.: 1 место – Ведерников Илья (Новомосковск), 2 место – Полухин Максим (Кимовск), 3 место – Шелях Сергей (Щёкино).
    3. Юноши 2004-2005 г.р.: 1 место – Маслов Матвей (Узловая), 2 место – Тарасов Кирилл (Тула), 3 место – Сидоркин Дмитрий (Тула).
  4. Прыжки в длину с разбега:
    1. Девушки 2004-2005 г.р.: 1 место – Животова Мария (Новомосковск), 2 место – Калинина Дарья (Тула), 3 место – Николаева Юлия (Щёкино).
    2. Юноши 2002-2003 г.р.: 1 место – Исоян Саргис (Кимовск), 2 место – Авдеев Александр (Кимовск), 3 место – Костырин Иван (Тула).
    3. Юноши 2004-2005 г.р.: 1 место – Синяев Александр (Тула), 2 место – Попов Александр (Кимовск), 3 место – Глебов Евгений (Щёкино).
  5. Эстафетный бег 4х100 м:
    1. Девушки: 1 место – Кимовск (Панова Варвара, Бровкина Софья, Сорокина Полина, Кулаковская Екатерина), 2 место – Кимовск-Тула (Мазуревич Полина, Соколова Алёна, Ахмедова Сабина, Чурикова Валерия), 3 место – Кимовск (Косоусова Дарья, Злобина Алина, Ларшина Виктория, Борискина Валерия).
    2. Юноши: 1 место – Кимовск (Авдеев Александр, Келлер Артём, Магомедов Джамал, Попов Александр), 2 место – Новомосковск (Асанов Дмитрий, Ведерников Илья, Кожин Андрей, Волков Дмитрий), 3 место – Узловая (Киселёв Владислав, Маслов Матвей, Милёхин Алексей, Ерёмин Никита).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

 

 

Просмотров: 80 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]