Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2021 » Май » 26 » Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры
08:29
Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры

Сколько звонков вместили в себя их школьные годы? Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

           Атмосфера большого и трогательного праздника охватила школы Кимовского района 22 мая 2021 года. 105 выпускников в этот день простились со своими родными школами. Участниками торжеств овладевали самые разнообразные чувства, и неизвестно, какое из них было сильнее — радость или грусть. 

            Глава администрации МО Кимовский район Евгений Владимирович Захаров принял участие в тожественном мероприятии, посвященном празднику Последнего звонка в МКОУ «СОШ № 7». Он поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин. Слова благодарности Евгений Владимирович адресовал педагогам, которые наряду со школьными предметами научили своих воспитанников быть честными, порядочными, не забывать об ответственности за свои поступки. Выразил признательность родителям, которые все школьные годы были рядом с детьми, радовались их успехам, поддерживали в моменты трудностей.

         От всей души желаем выпускникам нашего района успешной сдачи экзаменов. Надеемся, что впоследствии вы сделаете правильный выбор и встанете на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте от намеченных целей!

 

Просмотров: 171 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]