Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2019 » Апрель » 30 » Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019»
14:24
Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019»

Конкурс для педагога — этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями российской системы образования. Участвуя в конкурсах,  педагог открывает для себя  путь к новым вершинам мастерства и в дальнейшем позволяет использовать палитру различных технологий и методик для построения собственной уникальной педагогической практики.

В ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» состоялись заключительные мероприятия III (очного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019».

В региональный (очный) этап конкурса вышли 14 лауреатов из 9 муниципальных образований: город Тула, город Новомосковск, город Донской, Узловский, Киреевский, Плавский, Суворовский, Воловский, Кимовский районы.

От нашего района в региональный этап вышла учитель музыки МКОУ «СОШ № 7»  Ассоль Юрьевна Земисева. Она достойно выступила в заключительном этапе конкурса, продемонстрировав профессионализм, умение найти творческий подход к решению различных педагогических задач,  и вошла в десятку лучших педагогов области! Поздравляем Ассоль Юрьевну! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

 

Просмотров: 396 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]