Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2021 » Апрель » 11 » Торжественное награждение победителей и призеров выставки изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества
12:15
Торжественное награждение победителей и призеров выставки изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества

8 апреля 2021года на базе Передвижного центра культуры и досуга   состоялось торжественное награждение победителей и призёров  муниципальной выставки изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Твори, выдумывай, пробуй». 

Напомним, что выставка  была организована в дни весенних каникул на базе Центра внешкольной работы. В этот раз  она была  посвящена Году науки и технологий.

Своё мастерство на выставке представили обучающиеся общеобразовательных организаций  и воспитанники детских садов, которые продемонстрировали работы, выполненные в разных техниках.

На протяжении всех дней работы выставки у детей и взрослых была возможность познакомиться с новинками в области творчества. Отрадно отметить, что работы в основном были связаны с космической тематикой, ведь в этом году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос.

Работа выставки завершилась 31 марта. Компетентное жюри подвело итоги и  пришло время отметить лучшие работы.

Торжественную церемонию награждения  в Передвижном центре культуры и досуга возглавил глава администрации МО Кимовский район Евгений Владимирович Захаров. Он отметил неиссякаемую фантазию детей, креативность педагогов и наградил юных талантов  и их наставников грамотами администрации МО Кимовский район, а также  вручил памятные подарки.

В рамках мероприятия вниманию гостей была представлена  концертная программа, подготовленная воспитанниками МКДОУ: детский сад № 8 и обучающимися МКОУ «СОШ № 7».

            Благодарим детей и педагогов за активное участие в выставке. Желаем творческих успехов и новых ярких побед!

 

 

 

Просмотров: 173 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]