Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности в дошкольных учреждениях
12:14
День семьи, любви и верности в дошкольных учреждениях

По стране шагает Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник еще совсем молодой, но уже завоевал любовь и признание многих жителей нашей многонациональной страны.

В дошкольных учреждениях нашего района прошли мероприятия, приуроченные к этой дате, где дети узнали о традициях и истории прекрасного семейного праздника.

Для дошкольников были организованы посиделки  и веселые  игры, в которых приняли участие и их  родители. Ребята с увлечением рассказывали о своих семьях, их традициях, участвовали вместе со своими мамами и папами в конкурсах.

            Полевой цветок  ромашка – простой, родной  и знакомый каждому, считается официальным символом Дня любви, семьи и верности. Ребята проявили свои творческие способности при изготовлении этих цветов из бумаги.

Проведенные праздничные мероприятия оставили у детей  массу положительных эмоций, а также желание дарить любовь и заботу своим родным людям. И, конечно же, в душах  ребят осталась очень важная мысль о том, что счастье  каждого человека заключается в дружной и крепкой семье.

 

Просмотров: 188 | Добавил: natalya_mahina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]