Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2020 » Февраль » 4 » Факел Победы
09:49
Факел Победы

В МКДОУ: детский сад № 16 прошел спортивный праздник «Факел Победы» в рамках празднования 75-летия Победы в еликой Отечественной войне 1941-1945 года.

На старт вышли 2 команды сотрудников, а активными болельщиками стали воспитанники дошкольного учреждения. Здесь не были важны ни возраст соревновавшихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители с напряжением  следили за ходом событий. Команды старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что победила дружба! Все команды были награждены почетными грамотами, получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья. Участвуя в спортивных соревнованиях «Факел  Победы», участники почувствовали себя большой единой семьей!

 

 

 

Просмотров: 230 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]