Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Новые "Точки роста"
10:19
Новые "Точки роста"

В рамках программы «Современная школа» нацпроекта «Образование» в сентябре 2022 года в Кимовском районе на базе трех общеобразовательных организаций МКОУ СОШ № 2, МКОУ СОШ № 4 и МКОУ СОШ № 5 начали свою работу Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Центры созданы как структурные подразделения школ, в деятельности которых будут применяться ещё более современные информационные технологии, средства обучения, учебное оборудование, которые послужат повышению качества и доступности образования.

С работой «Точки роста» в МКОУ СОШ № 4 познакомился глава администрации МО Кимовский район Евгений Владимирович Захаров, разделив радость такого важного события с учениками и педагогами школы.

Евгений Владимирович подчеркнул важность создания современных образовательных пространств и отметил, что открытие таких центров обеспечит школьникам возможность получать качественное современное образование, расширит горизонты в получении знаний, формировании современных технологических и гуманитарных навыков.

 

Просмотров: 90 | Добавил: natalya_mahina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]