Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Март » 25 » Всероссийские просветительские игры для старшеклассников
15:22
Всероссийские просветительские игры для старшеклассников

Российское общество «Знание» в 2022 году первые проводит Всероссийские просветительские игры для старшеклассников. Это интеллектуально-спортивные соревнования для ребят, направленные на всестороннее развитие личности.

Игры состоят из регионального и финального этапов и будут проходить в онлайн и офлайн форматах по 6 тематическим трекам: знание, наука и технологии, культура и искусство, социальная ответственность, история и спорт.

Игры пройдут в каждом регионе России, участвовать могут все учащиеся  9-11 классов. 10 марта 2022 года стартовала регистрация участников на сайте igry.znanierussia.ru.

 В ходе реализации проекта ребята смогут принять участие в интеллектуальных викторинах, творческом конкурсе публикаций в социальных сетях, конкурсе социальных проектов, киберспортивных турнирах и даже присоединятся к волонтерским акциям. Партнерами состязаний регионального этапа Просветительских игр Общества «Знание» стали: компания VK, крупнейшая платформа добрых дел ДОБРО.РФ, всероссийский просветительский проект «Моя страна – моя Россия», Ассоциация Компьютерного Спорта.

В результате выполнения заданий регионального этапа на сайте будет сформирован рейтинг из 6 участников от региона, показавших лучшие результаты, которые сформируют сборную своего региона и в её составе отправятся на финальный этап в Москву.

 

Просмотров: 133 | Добавил: natalya_mahina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]