Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2020 » Февраль » 25 » Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
10:09
Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Последним испытанием, которое предстояло пройти кимовским школьникам, стала олимпиада по немецкому языку, состоявшаяся 19 февраля в г. Тула. В ней приняли участие  обучающиеся МКОУ – гимназии № 6 - Иваненко Софья (10 класс) и Власов Егор (11 класс), обучающиеся 9 класса  МКОУ СОШ № 5 - Мизина Дарья и Киселева Дана, обучающаяся 10 класса МКОУ СОШ № 2 - Киселева Дарья и обучающиеся МКОУ СОШ № 1 - Абдраимова Алина (11 класс), Ерёмкина Дарья (10 класс), Мороз Дарья (10 класс), Тынчеров Данила (9 класс), Иванков Иван (11 класс). Ребята приложили серьезные усилия для того, чтобы успешно пройти все непростые задания олимпиады и показали достойные результаты в освоении предмета.

Отдел обеспечения образовательной деятельности поздравляет  призеров  и участников регионального этапа Всероссийской  олимпиады школьников, а также педагогов, подготовивших детей Кимовского района к интеллектуальным испытаниям. Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком сложном состязании, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Отдельные слова благодарности выражаем педагогам, сопровождавшим детей на олимпиаду, и водителям за безопасную и организованную перевозку обучающихся к месту проведения мероприятий и обратно.

Просмотров: 201 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]