Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2020 » Март » 06

Праздничные утренники в МКДОУ: детский сад № 6

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех группах МКДОУ: детский сад № 6 прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна!  

И это прекрасное время года открывает женский праздник.подготовили для всех прекрасных женщин детского сада концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей, весёлая клоунесса Веснушка, Старуха Шапокляк, Баба Яга, Карлсон – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключен ... Читать дальше »

Просмотров: 260 / Добавил: Natali / Дата: 06.03.2020

По лабиринтам права

5 марта на  базе  МКОУ СОШ № 5, в рамках месячника молодого избирателя,  для обучающихся 7 класса  прошла квиз-игра «По лабиринтам права», подготовленная педагогами ЦВР Лебедевой Мариной и Терениной Людмилой.

Ребятам было предложено разделиться на две команды и проверить свои знания в области прав и обязанностей ребёнка. Команда «Депутатов» оказалась интеллектуальней в области правового знания и выиграла у команды «Право».

... Читать дальше »

Просмотров: 223 / Добавил: Natali / Дата: 06.03.2020

Мы выбираем спорт

Педагоги Центра внешкольной работы Марина Лебедева и Людмила Теренина 4 марта в школе № 2 провели спортивное мероприятие «Мы выбираем спорт», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией.

Участниками эстафет стали ученики 5класса. Задания были интересными и выполнимыми для всех. Ребята  показали свою силу, ловкость и смекалку. В завершении мероприятия  дети отметили, что вредные привычки  не сочетаются со здоровым образом жизни и в XXI веке быть здоровым это модно!

... Читать дальше »

Просмотров: 226 / Добавил: Natali / Дата: 06.03.2020