Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2020 » Январь » 31 » Региональный этап ВсОШ в самом разгаре
11:06
Региональный этап ВсОШ в самом разгаре

Региональный этап олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в самом разгаре. Олимпиада уже давно стала неотделимой частью образовательного процесса. Результаты участия в ней влияют не только на оценку образовательного процесса, но и на работу с одаренными детьми.

 28 января прошла олимпиада по литературе. Огурцова Анастасия -обучающаяся 11 класса МКОУ СОШ № 5 стала призером по данному предмету. Мы поздравляем Анастасию и ее педагога - наставника Карпенко Ирину Викторовну с достижением высоких результатов!  В этот же день на олимпиаде по литературе наш район представлял еще один участник – Абрамов Николай, обучающийся 11 класса МКОУ Епифанской СОШ. Николай также показал весьма высокие результаты в олимпиадном испытании.

В период с 30 по 31 января проходит олимпиада по химии. Олимпиада проводится в 2 этапа: теоретический и экспериментальный туры. 30 января Крючкова Татьяна -  обучающаяся 10 класса МКОУ Епифанской СОШ и Мельникова Яна – обучающаяся 10 класса МКОУ СОШ № 5 приняли участие в теоретическом туре. Участникам  было предложено 5 заданий по неорганической, органической и физической химии. Сегодня, 31 января, девушки принимают участие в  экспериментальном туре олимпиады.

Желаем нашим ребятам успехов!

Просмотров: 224 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]