Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2019 » Апрель » 12

День космонавтики

12 апреля не только в России, но и во всем мире отмечается самый космический праздник – День космонавтики. В сквере «Центральный» было организовано мероприятие для дошкольников, приуроченное к этой значимой дате. Воспитанники детских садов № 6, № 8 и № 15 приняли участие в веселых  конкурсах и эстафетах. Развлекательная праздничная программа сделала  мероприятие интересным и увлекательным.

... Читать дальше »

Просмотров: 291 / Добавил: Natali / Дата: 12.04.2019

Конференция "История подвига"

11 апреля на базе Тульского государственного музея оружия  прошла региональная конференция "История подвига", посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ,  на которую, по итогам отборочного тура областного конкурса «История подвига» в номинации учебно-документальное исследование,   был приглашён  учащийся 8 класса МКОУ Епифанской СОШ  Бокатуев  Максим, успешно выступивший со своей работой «Фронтовые дороги, вы к Победе вели…».

Просмотров: 249 / Добавил: Natali / Дата: 12.04.2019

Мероприятия, посвященные Дню космонавтики

МКДОУ: детский сад № 14

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с первым космонавтом Земли - гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире - Международный день полета человека в космос. Этот день навсегда вошел в историю человечества.

В соответствии с годовым планом работы в МКДОУ: детский сад № 14 проводятся мероприятия, посвященные Дню космонавтики: занятие по конструированию «Ракета», рисование, ... Читать дальше »

Просмотров: 304 / Добавил: Natali / Дата: 12.04.2019