Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2019 » Октябрь » 21

Географический диктант

   27 октября 2019 года в 12:00 в России и за рубежом состоится Географический диктант. Данная масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом.

   Основной целью диктанта является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

   Региональной площадкой в городе Кимовск станет МКОУ СОШ №5. Адрес нахождения площадки Тульская область, г. Кимовск, ул. Бессолова, д.65.

   Полная информация о Диктанте размещается на сайте http://dictant.rgo.ru

   Заявки на участие в мероприятии принимаются до 25 октября 2019 года по адресу электронный адрес: irina.bobkova@tul.org с пометкой "Географ ... Читать дальше »

Просмотров: 209 / Добавил: Natali / Дата: 21.10.2019

Мероприятия в МКОУ ДОД ЦВР

   «Азбука прав»

   15 октября в Центре внешкольной работы  прошла познавательная игра «Азбука прав» для кружковцев творческих и спортивных объединений. Мероприятие началось со знакомства со статьями Конвенции о правах ребенка, затем состоялся разговор об обязанностях и ответственности. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы сказочной правовой викторины, рассуждали на заданные темы, участвовали в ситуативных играх.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 / Добавил: Natali / Дата: 21.10.2019