Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Октябрь » 11

"Шиповка юных"

В городе Адлер стартовали Всероссийские соревнования по легкоатлетическому 4-хборью "Шиповка юных". Сборная команда девушек 12 лет из Тулы, в составе которой была воспитанница кимовской детско-юношеской спортивной школы Екатерина Комарова, стала серебряным призером в эстафетном беге 4х100 метров с результатом 57,66 сек.

Награждение девушек провел олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский. Поздравляем Екатерину Комарову и ее тренера-преподавателя Валерия Ивановича Каретникова.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 11.10.2022

«Ваш труд и отвага бесценны»: Дети поддерживают военнослужащих, участвующих в спецоперации

Школьники Кимовского района  продолжают принимать участие в акции «Письмо солдату». В детских посланиях - слова благодарности, трогательные стихи и рисунки, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой всем тем, кто в данный момент самоотверженно выполняет боевые задачи.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 11.10.2022

Пятидневные сборы для обучающихся десятых классов

10 октября 26 кимовских десятиклассников  отправились в учебно-методический  центр «Авангард»  в г.  Алексин на пятидневные сборы для прохождения довоенной подготовки.

Учебные сборы – это важная часть патриотической работы. В ходе  организационных мероприятий ребята закрепят  полученные знания, умения и навыки по освоению раздела «Основы военной службы» программы «Основы безопасности жизнедеятельности».

... Читать дальше »

Просмотров: 86 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 11.10.2022