Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Октябрь » 24

В школах проходят мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 17 по 28 октября 2022 года проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», целью которой является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании.

        В рамках данной акции в общеобразовательных организациях Кимовского района проходят мероприятия разнопланового характера - беседы, лекции, классные часы на тему негативного отношения к наркотическим средствам и психотропным препаратам, вреде алкоголизма и табакокурения. Также ребята принимают активное участие в создании агитационных материалов по пропаганд ... Читать дальше »

Просмотров: 210 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 24.10.2022

Завершился очередной цикл открытых всероссийских онлайн — уроков «ПроеКТОриЯ»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в период с 7 по 21 октября 2022 года для учащихся 1-11х классов был организован цикл открытых всероссийских онлайн - уроков «ПроеКТОриЯ», направленный на повышение  уровня осведомленности обучающихся о профессиях.

Кимовские школьники стали активными участниками уроков, направленных на раннюю профориентацию. Демонстрация выпусков открытых онлайн-уроков познакомила учащихся с самыми и ... Читать дальше »

Просмотров: 137 / Добавил: natalya_mahina / Дата: 24.10.2022