Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Педагоги Кимовского района принимают поздравления в преддверии профессионального праздника
15:00
Педагоги Кимовского района принимают поздравления в преддверии профессионального праздника

Профессия учителя - основа всех добрых начал на земле, она требует огромного количества сил, знаний, опыта, терпения, но самое главное - любви к детям.

У Дмитрия Лихачева есть такие слова: "Если жить только для себя, своими мелкими заботами о собственном благополучии, то от прожитого не останется и следа. Если же жить для других, то другие сберегут то, чему ты служил, чему отдавал силы". Эти слова как нельзя лучше характеризуют труд педагога.

Уже завтра у наших дорогих учителей профессиональный праздник, и они, конечно, достойны самых искренних и теплых поздравлений и пожеланий в свой адрес.

Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня учителя прошло сегодня  в актовом зале МКОУ СОШ № 5. Глава администрации МО Кимовский район Евгений Владимирович Захаров, депутат Тульской областной Думы Марина Валерьевна Белькова и начальник отдела образования Жанна Борисовна Евсеева  поздравили педагогов с их профессиональным праздником и вручили награды лучшим работникам сферы образования.

    Уважаемые педагоги, поздравляем вас с Днем учителя! Желаем вам профессиональных успехов и неисчерпаемых сил для достижения самых серьезных целей в жизни. Спасибо вам за душевную теплоту и  горение сердец!

 

Просмотров: 106 | Добавил: natalya_mahina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]