Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Региональный фестиваль молодых педагогов
15:02
Региональный фестиваль молодых педагогов

В период с 28 по 30 октября 2022 года на базе ФГБУК «Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» был проведен региональный фестиваль молодых педагогов Тульской области.

 В мероприятии приняли  участие 85 педагогов, среди которых были два молодых учителя из нашего района, это Мауль Кристина  Таймуразовна - учитель иностранного языка МКОУ «СОШ № 7» и Колодний Тимофей Сергеевич - учитель иностранного языка МКОУ Дудкинской СОШ.

 В рамках первого дня работы фестиваля молодых педагогов состоялось образовательное погружение в проект «Школа Минпросвещения России» и  командообразование под руководством специалистов-наставников.

Во второй день проведения мероприятия  учителя приняли участие в педагогическом треке по «Идеальной школе», а также в мастер-классах старших наставников.

В заключительный день фестиваля участники смогли применить знания, полученные за два дня, а также продемонстрировать  креативность в презентации своих команд и  показе моделей «Идеальной школы».

Три дня фестиваля пролетели незаметно. Мероприятие  помогло расширить сферу профессиональных контактов и кругозор молодых педагогов, дало им заряд энергии для поиска и реализации инноваций в образовательном процессе.

Всем  педагогам были вручены сертификаты за участие и памятные подарки.

Просмотров: 109 | Добавил: natalya_mahina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]