Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район

Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Завершился очередной цикл открытых всероссийских онлайн — уроков «ПроеКТОриЯ»
15:38
Завершился очередной цикл открытых всероссийских онлайн — уроков «ПроеКТОриЯ»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в период с 7 по 21 октября 2022 года для учащихся 1-11х классов был организован цикл открытых всероссийских онлайн - уроков «ПроеКТОриЯ», направленный на повышение  уровня осведомленности обучающихся о профессиях.

Кимовские школьники стали активными участниками уроков, направленных на раннюю профориентацию. Демонстрация выпусков открытых онлайн-уроков познакомила учащихся с самыми интересными и актуальными современными профессиями, которые смогут помочь  им в выборе своего карьерного пути. Трансляция уроков проводилась на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта: ШоуПрофессий.рф

Завершил цикл проекта урок  по теме "Можно в IT? О значении веб- технологий в жизни человека". Урок познакомил школьников со сферой IT – технологий.  Ребята обсудили значение современных веб-технологий в жизни каждого человека, поговорили о возможностях построения карьеры в данной области. Школьники оценили возможности IT сферы и серьёзно заинтересовались современной и значимой в нашей жизни профессией.

  

Просмотров: 136 | Добавил: natalya_mahina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]